>>982742 Владик будет пить пивасичек из фирменной кружечки, а ты будешь тупо завидовать, как всегда.

№982745 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ

>>982743 Пиши петиции. Требуй соблюдения закона. Устраивай акции. Собирай подписи у родственников погибших от рук террористов или маньяков, чтобы тем облегчили условия заключения.

№982744 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:51 Быстрый ответ

>>982619 Какая разница? Лишенипе свободы это уже наказание. Пытки двойное наказание по сути.

№982743 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:48 Быстрый ответ

>>982739 Владик все три кружки получит!

По ходу Владик разорвёт себе клоаку на четыре части, ели за это ему дадут кружечку по акцеи.

№982742 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:47 Быстрый ответ

сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...

№982741 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:44 Быстрый ответ

>>982695 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни

Причем у него есть пивная кружка, стеклянная. Но алкодолбаебу нужна ещё и кружечка Жопецкого гуся, ведь у других алкашей такая есть. Чем он хуже? Вот же долбаёб.

№982740 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43 Быстрый ответ

>>982736 Владик красиво отдыхает! Пока непьюх ковыряется в анусе, Владик все три кружки получит!

№982739 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43   Ответы:>>982742 Быстрый ответ

>>982700 На самом деле плюсов гораздо больше, чем многие думают. Всем рекомендую подставить сраку каким-нибудь господам.

№982738 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ

>>982727 в своей жопуне
не исключено

№982737 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:36 Быстрый ответ

>>982671 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ.


Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.

№982736 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:36 Быстрый ответ

>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.

№982735 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:35 Быстрый ответ

>>982733

№982734 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:32 Быстрый ответ

>>982731 Жэндосики мощно опустили питуха-пидораста ганДенчика. Обоссали мохнорылого со с гребня до кривых петушиных лап.

№982733 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:29   Ответы:>>982734 Быстрый ответ

>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.

№982732 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:27 Быстрый ответ

>>982730 в петухи определили

А вот и определяльщик

№982731 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:25 Быстрый ответ

>>982721 И это пишет ублюдок, который тут хуесосил блатных за их спиной. Ты бы, ганДенчик, в камере такое озвучил, что тут писал, сын шлюхи и пидораса. Не зря тебя везде в петухи определили. Даже, блеать, в инторнете. Думойте!

№982730 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:22   Ответы:>>982731 Быстрый ответ

Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!

№982729 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответ

>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.

№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ

>>982724 думаешь попрошух, может вынести в своей жопуне, краковскую из гипермаркета?

№982727 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:14   Ответы:>>982737 Быстрый ответ

>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ

Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.

№982726 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:12 Быстрый ответ

>>982723 Потому что он сосал собакам. Ещё вопросы?

№982725 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ

>>982704 опять тред про едушку!
это у неё там что? краковская?

№982724 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>982727 Быстрый ответ

>>982698 А почему из пасти твоего папы воняет кончой собак и бомжей?

№982723 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>982725 Быстрый ответ

>>982718 Че будет

Ниче не будет. Действуй!

№982722 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ

>>982715 в камере с петухами


А глав-петух блуднораз-петушанский, авцоритетный пидор-газонюх, кукколдярище! Хитер пидор блуднораз, неопытному первоходу, так и норовит нассать в уши пидорскими понятиями, хлопая при этом перьями!

№982721 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:06 Быстрый ответ

>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...

№982720 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:06 Быстрый ответ

>>982718
Че будет

Хохлы будут хрюкать от удовольствия, любуясь фоткой со слетевшей крышкой.

№982719 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ

Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?

№982718 Ответов: 3 23 Июня, 2026 20:01   Ответы:>>982719 >>982722 >>982726 Быстрый ответ

>>982709

Куда я пойду с рашкованским паспортом, двуглавый петух на паспорте это метка пидараса в европе, я смотрел в ютюбе почти всем русским закрывают счета, проблемы с получением и продлением документов и еще много чего. Это пиздец, а ведь раньше, до невойны пыпы можно было норм поездить, даже переехать если хочешь, щас пиздец.

№982717 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:00 Быстрый ответ

Пацаны

А лак для ногтей пьют или нюхают ёбана?

№982716 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:58 Быстрый ответ

А в реальности - ты напился, обоссался и очнулся в камере с петухами

№982715 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:57   Ответы:>>982721 Быстрый ответ

>>982656 воюет не по настоящему

Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.

№982714 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:54 Быстрый ответ

я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу

№982713 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:52   Ответы:>>982720 Быстрый ответ

>>982710

№982712 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:52 Быстрый ответ

Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))

№982711 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:51 Быстрый ответ

Занюхивай и дрочи, что тут думать!!!

№982710 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:48   Ответы:>>982712 Быстрый ответ

>>982692 тут будущего нет, все тлен…

Переезжай туда, хуле. Денег надо токо на билет, остальное там дадут на халяву, будешь жить на свои 500 евро. Шутка.

№982709 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47   Ответы:>>982717 Быстрый ответ

Стань Бабой! Чих Пых и Ты Свинобаба!)))

№982708 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47   Ответы:>>982728 Быстрый ответ

>>982435
пиздец как можно такую ссанину пить


Апачую, надо пить ссанину симпотых тяночек, которые порют тебя плёткой.

№982707 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:46 Быстрый ответ

УЧЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!)))

№982706 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:44 Быстрый ответ

Писать Бред в инетрнете помогает побороть алкоголь табак и наркоту! Думойти!)))

№982705 Ответов: 1 23 Июня, 2026 19:43 Быстрый ответ

Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!

№982704 Ответов: 7 23 Июня, 2026 19:43   Ответы:>>982724 Быстрый ответ

This World of Gods!

№982703 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:40 Быстрый ответ

Я не такая!)))

№982702 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:38 Быстрый ответ

Хочу иметь крутую фамилию Каллаз , каловый лаз. Для полного соответствия образу неплохо бы вдобавок иметь глаза цвета говна. Да и вообще выглядить как шустрая крыса на выданье. От поклонников не будет продыху, считаю.

№982701 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982697 Поздравляю!)))

№982700 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:34   Ответы:>>982738 Быстрый ответ

>>982522 пидорский

Не пидорский, а моносексуальный!

№982699 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:22 Быстрый ответ

Sage

Просто ты хуесос.

№982698 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:22   Ответы:>>982723 Быстрый ответ

>>982683 Я и так петух.

№982697 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:21   Ответы:>>982700 Быстрый ответ

>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…

Ты плохо себя вёл в прошлой жизни. Вот и родился в России.

№982696 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:20 Быстрый ответ

>>982605 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни

№982695 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:17   Ответы:>>982740 Быстрый ответ

6500 миль в одиночку до Лабрадора на старом Audi с двигателем V10
Автодубляж
Mitchell Kohrmann.

А я в своё время хотел купить пожилую бэху е34, и поехать на ней на байкал.

Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.

Почему я не родился в свободной стране, в богатой семье? Зачем этот бог пидор?

№982694 Ответов: 3 23 Июня, 2026 19:16 Быстрый ответ

>>982440 Пылюх порвался!

№982693 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…

№982692 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:09   Ответы:>>982709 Быстрый ответ

>>982645 Это пидор с двача! Думойти!

№982691 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ

У меня промежность пахнет немытой бабой!

№982690 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:01 Быстрый ответ

>>982688 то то. Нехуй пиздеть. Я не какой-то алкаш.

№982689 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:42 Быстрый ответ

>>982685 прости пидарас, всего 4,5 литра пива!

№982688 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:40   Ответы:>>982689 Быстрый ответ

Когда создадут годноту про Демонических Богинь?)))

№982687 Ответов: 0 23 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ

>>982671 Красиво отдыхаешь! Очень справно!

№982686 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ

>>982684
Меньше. За базар отвечать будешь? Пробью фанеру тебе пидору.

№982685 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:39   Ответы:>>982688 Быстрый ответ

>>982671 Пидарасы уничтожили Российскую Империю.

Ты пидарас уничтожил 10 литров пива!

№982684 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:38   Ответы:>>982685 Быстрый ответ

Отправят на зону и сделают петухом

№982683 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37   Ответы:>>982697 Быстрый ответ

>>982679

№982682 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ

>>982679 ганДенчик, а почему тебя на всех интернет-ресурсах бьют по гребню и обливают ссаниной, петушня ты завистливая да рванножопая, пидорнутая копрогерцем и шмарой-тушонкой?

№982681 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ

>>982670 потребители говна не смогут себе его позволить
О, боже мой , да всем насрать на гандосрана !

№982680 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:36 Быстрый ответ

Газонюх и мусорская крыса блуднопидор, сосет в шахте хуи шахтерам и нюхает пердячие газы!

№982679 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:34   Ответы:>>982682 Быстрый ответ

>>982667 Гандораз хуесос и пидарас


Твоего отца ебал сто раз

№982678 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:32 Быстрый ответ

А ещё говорил что служил где-то в чите, там дембеля готовили собачатину, по понятиям местным, в чите каждый второй сидел

№982677 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:30 Быстрый ответ

Sage

Просто ты петух обрсранный.

№982676 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:28 Быстрый ответ

ПОЩАДЫ ШАЙТАНЫ И БОГИ! ПОЩАДЫ!)))

№982675 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:14 Быстрый ответ

Хочу взять имя Майдан Бандерович Славаукраинов. Какие камни?

№982674 Ответов: 4 23 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ

Я ЗОМБОРОБОТ САТАНЫ!)))

№982673 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Мой батя пошел служить еще в совковую армию, демобилизовался при рф. Говорит уи них там дохуя наркоманов было, курили коноплю. Глаза красные. Вот вам ваш великий совок.

№982672 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

Мой батя рассказывал что у них в армии стрельбы были всего 2-4 раза, в начале службы и в конце. Он служил танкистом. 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ. На китайской границе.
Совково-россиянская армия это кал. Пидарасы уничтожили Российскую Империю.

№982671 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:09   Ответы:>>982684 >>982686 >>982736 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11843